Denise Bisang
Massgeschneiderte Angebote

 denise.bisang@bke.ch
 044 315 16 49

Katja Fels
Führungsweiterbildungen

 katja.fels@bke.ch
 044 315 15 71

Anna Göppel
Administration

 anna.goeppel@bke.ch
 044 315 15 77

Irene Hotz
Führungsweiterbildungen

 irene.hotz@bke.ch
 044 315 15 75

Karin Imhof
Berufsvorbereitungsjahr und Ausbilden

 karin.imhof@bke.ch
 044 315 15 74

Agnes Keusch
Leitung Verwaltung, Mitglied der Geschäftsleitung

 agnes.keusch@bke.ch
 044 315 15 79

Antonia Martinelli
Leitung Fachbereiche, Mitglied der Geschäftsleitung

 antonia.martinelli@bke.ch
 044 315 15 70

Nicole Müller
Administration

 nicole.mueller@bke.ch
 044 315 15 78

Franziska Neidhardt
Administration

 franziska.neidhardt@bke.ch
 044 315 15 72

Barbara Omoruyi
Pädagogische Weiterbildungen

 barbara.omoruyi@bke.ch
 044 315 15 73

Yen-Kay Tomasi
Marketing

 yen-kay.tomasi@bke.ch
 044 315 15 75